Мастера работают быстро, качественно. И атмосфера весёлая.
Алёна
22 февраля
Была у Анастасии несколько раз. Цена/качество отличные. Мастер очень открытый и позитивный.
Пономарева Т.
22 августа
Кайфовое место ! Мастер Анна настоящий профессионал! Рекомендую!
Olga A.
31 мая
Уже второй год хожу в эту студию! Первое место, которое хочется посещать снова и снова! Работа выполняется качественно и на совесть. Хороший плюс, что во время маникюра, можно посмотреть фильм и поболтать о девичьем 💕🤗
Плаксина Е.
30 августа
Мастера работают быстро, качественно. И атмосфера весёлая.
Пономарева Т.
22 августа
Кайфовое место ! Мастер Анна настоящий профессионал! Рекомендую!
Алёна
22 февраля
Была у Анастасии несколько раз. Цена/качество отличные. Мастер очень открытый и позитивный.
Olga A.
31 мая
Уже второй год хожу в эту студию! Первое место, которое хочется посещать снова и снова! Работа выполняется качественно и на совесть. Хороший плюс, что во время маникюра, можно посмотреть фильм и поболтать о девичьем 💕🤗